Шкафчики для раздевалок на заказ. Шкафчики для раздевалок

Шкафчики для раздевалок на заказ. Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.

Скамейки для раздевалок. Каталог скамеек для раздевалок от производителя ООО Регион-Снабжение в Москве

Незаменимыми для раздевалок на совершенно различных объектах: производственных предприятиях, в спортивных секциях, учреждениях министерства охраны здоровья, бассейнах, иных местах общественного использования, являются скамейки для раздевалок.

Несмотря на то, что наши модели имеют совершенно различную конструкцию, общими чертами для них являются:

  • Элегантность исполнения;
  • Стильный внешний вид;
  • Прочность конструкции.

Скамейки для раздевалок от ООО Регион-Снабжение в Москве изготавливаются из металлических конструкций, соединяемых между собой надежными болтовыми соединениями, а также деревянных, покрытых специальным лакокрасочным покрытием, или пластиковых, брусков, используемых как сидения. Вся производимая у нас продукция подвергается тщательной проверке качества, и мы гарантируем вам надежность.

Отличительной особенностью скамеек из интернет-магазина Sclad.Ru является их значительная долговечность, поэтому особенно важно, чтобы они не теряли внешний вид со временем. В процессе изготовления скамеек мы используем только качественные материалы. Металлические части покрыты специальной порошковой краской, которая не выгорает на солнце, не слазит под воздействием влаги, и не теряет своего внешнего вида со временем.

Виды наших скамеек в раздевалки

  • Со спинкой;
  • Без спинки для гардероба;
  • Без спинки для раздевалок;
  • Двухсторонние скамейки со спинкой;
  • С вешалкой с одной стороны;
  • С вешалкой с двух сторон;
  • Со спинкой и вешалкой для раздевалок;
  • Из металлического профиля для раздевалок.

Конструктивные особенности

  1. Каркас, состоящий из профильной трубы со сторонами профиля 30х30 мм, и толщиной металла 1,2 мм;
  2. Основание сидения из сосны, покрытой лаком или ПВХ;
  3. Болты М6 для скрепления элементов конструкции скамьи.

Вам остается только определиться какие именно конструктивные исполнения скамьи подходят вам больше всего.

Шкафчики для фитнес клуба. Мебель для фитнес центров и клубов

Занятия фитнесом предполагают возможность переодевания в подходящую для тренировок одежду. Поэтому в фитнес центрах и клубах отводятся помещения под раздевалки, которые обустраиваются соответствующим образом.

Здесь устанавливаются шкафы для временного хранения вещей, лавки со спинками и без таковых, с мягким сиденьем и другие предметы, обеспечивающие удобство при переодевании.

Если вам нужно купить мебель для раздевалок – надежную и долговечную с современным дизайном, мебельная фабрика КомплектФит – оптимальный выбор. Здесь работают опытные специалисты, имеется необходимое оборудование и другие ресурсы, позволяющие создавать удобные и сравнительно недорогие шкафы, шкафчики, скамейки (лавки) и другие предметы меблировки.

Эстетичная и практичная мебель для фитнес клубов создает положительный имидж, комфортные условия при подготовке к тренировкам и после них. Приятная обстановка вызывает положительные эмоции и желание посещать это место, рекомендовать его своим родственникам, друзьям и коллегам. Поэтому правильный выбор мебели для фитнес центров так важен и покупать ее нужно у проверенного производителя.

Мебель для раздевалок на заказ

Лучше всего мебель для раздевалок приобретать на заказ, в этом случае не придется подгонять шкафы к размерам помещения, предназначенного для оборудования гардероба.  Фабрика КомплектФит принимает заказы на изготовление мебели для спортивных раздевалок любой площади. Пожелания покупателя учитываются, не исключается использование эскизов и чертежей, предоставленных заказчиком.

Также здесь можно купить мебель для школьных раздевалок при спортзалах, а также шкафчиков для рабочих на производстве. Качество продукции гарантируется изготовителем. Предметы меблировки, изготовленные на заказ, надежны и долговечны, устойчивы к внешним воздействиям, удобны в эксплуатации. Воспользуйтесь предложением, чтобы приобрести оборудование для раздевалок на выгодных условиях.

Шкафчики для ванной комнаты. Шкаф в ванную – варианты применения прямых и угловых моделей (110 фото)

Ванная комната уже давно не считается местом для совершения гигиенических процедур. Это место для расслабления и комфортного отдыха. Поэтому оформлению помещения всегда уделяется большое внимание. Интерьер ванной должен быть стильным аккуратным и практичным.

Шкафчики для ванной комнаты. Шкаф в ванную – варианты применения прямых и угловых моделей (110 фото)

Шкаф в ванную: основное предназначение

Часто оформления санузла осложняется его минимальной площадью. Поэтому шкаф в интерьере ванной должен присутствовать обязательно. Это возможность сделать пространство более стильным и функциональным. Такая мебель позволяет решить проблему хранения бытовой химии, различных банных принадлежностей.

Шкафчики для ванной комнаты. Шкаф в ванную – варианты применения прямых и угловых моделей (110 фото)

Шкафы для ванной невероятно разнообразные. Они могут отличаться материалом, формой, размером, дополнительными функциями. Визуально расширить пространство позволяют конструкции с зеркальным фасадом.

Одним из самых практичных решений могут стать шкафы со встроенной корзиной для белья. Их использование позволяет компактно разместить и упорядочить личные вещи, скрыв их от посторонних глаз.

Шкафчики для ванной комнаты. Шкаф в ванную – варианты применения прямых и угловых моделей (110 фото)

Выбор материала

Решая, какой шкаф лучше для ванной, стоит учитывать множество нюансов. Одним из ключевых факторов выбора является материал. Идеальным решением станет мебель, выполненная из влагостойких материалов.

Шкафчики для ванной комнаты. Шкаф в ванную – варианты применения прямых и угловых моделей (110 фото)

Кроме этого шкаф должен быть прочным, износостойким и визуально привлекательным. Такая мебель будет долгое время радовать функциональностью и стильным дизайном.

Шкафчики для ванной комнаты. Шкаф в ванную – варианты применения прямых и угловых моделей (110 фото)

Самым бюджетным вариантом считается пластмассовая мебель. Устанавливать ее можно в любом месте комнаты, даже в непосредственной близости от ванной.

Шкафчики для ванной комнаты. Шкаф в ванную – варианты применения прямых и угловых моделей (110 фото)

Отличными эксплуатационными характеристиками обладают также шкафы, выполненные из ламинированного ДСП. Однако наибольшее внимание покупателей привлекают шкафы из качественного МДФ, имеющие специальное защитное покрытие. Такие конструкции:

  • устойчивы к микроорганизмам;
  • не боятся влаги и пара;
  • очень просты в использовании.

Шкафчики для ванной комнаты. Шкаф в ванную – варианты применения прямых и угловых моделей (110 фото)

Особое внимание при выборе шкафа в ванную нужно уделять качеству и дизайну фурнитуры. Отличным выбором станут ручки из хромированной стали. Они очень просты в уходе и долгое время могут сохранять свой первоначальный блеск. Пластмасса в отличие от стали достаточно быстро выходит из строя.

Основные разновидности

Фото шкафа в ванную является главным подтверждением их огромного разнообразия. Сегодня каждый человек может подобрать самую удачную и практичную сантехнику для ванной.

Шкафчики для ванной комнаты. Шкаф в ванную – варианты применения прямых и угловых моделей (110 фото)

Чаще всего санузлы комплектуются стильными тумбами под раковину. Они могут быть стоящими или подвесными. Их главной задачей является сокрытие труб. В комплекте с ними может идти стильная раковина, дополняющая общий дизайн.

Шкафчики для ванной комнаты. Шкаф в ванную – варианты применения прямых и угловых моделей (110 фото)

Большим спросом пользуются навесные шкафы в ванную комнату. Их рекомендуется выбирать владельцам небольших санузлов. При их использовании удается максимально высвободить пространство на полу.

Самым удачным решением считается навесной шкаф с зеркалом. Такая мебель выполняет одновременно несколько функций. В них хранятся банные принадлежности, они выполняют роль зеркала над ванной. Полезной опцией таких шкафов станет встроенное освещение.

Шкафчики для ванной комнаты. Шкаф в ванную – варианты применения прямых и угловых моделей (110 фото)

Сэкономить пространство позволит угловой шкаф в ванной комнате. Это удачный выбор для малогабаритных ванных комнат. Занимая минимум места, они являются очень функциональными и практичными.

Шкафчики для ванной комнаты. Шкаф в ванную – варианты применения прямых и угловых моделей (110 фото)

При обустройстве ванной комнаты можно смело использовать комоды и подвесные полки. Мебель подобного формата идеально дополнит интерьер модной просторной ванной. В таких помещениях уместными будут и высокие пеналы. Они являются более узкими аналогами стандартных шкафов.

Шкафчики для ванной комнаты. Шкаф в ванную – варианты применения прямых и угловых моделей (110 фото)

Самый практичный выбор

Самым современным решением станет встроенный шкаф в ванной. При отличной вместимости он позволяет сэкономить свободное место в помещении. Отдельных плюсов заслуживает красивый внешний вид и эстетичность встроенной мебели.

Встроенные шкафы производятся по индивидуальному заказу. Поэтому они идеально вписываются в помещение, учитывают его габариты и форму.

Шкафчики для ванной комнаты. Шкаф в ванную – варианты применения прямых и угловых моделей (110 фото)

Наиболее удобным вариантом станет мебель с раздвижными дверьми. Если их сделать зеркальными, то помещение значительно расширится визуально. Стильный и функциональный встроенный шкаф сможет стать главной изюминкой ванной комнаты.

Шкафчики для ванной комнаты. Шкаф в ванную – варианты применения прямых и угловых моделей (110 фото)

Шкаф для одежды

Шкаф для одежды ( платяной шкаф , гардеробный шкаф , шифоньер , гардероб ) — шкаф для хранения одежды, навешанной на крючки или на плечики, а также в сложенном состоянии на его внутренних полках, в полуящиках, и в выдвижных ящиках, в том числе, для размещения внутри него головных уборов и обуви, с корпусом, внутренний объем которого полностью закрыт глухими дверями, с выдвижными ящиками, лицевые стенки которых могут выходить на передний фасад, или без них.

В основном отделении шкафа обычно располагается одна или несколько штанг, на которых размещается одежда на вешалках . Штанга может располагаться как параллельно дверям шкафа, так и перпендикулярно. В первом случае глубина шкафа должна быть не менее 600 мм, что определяется стандартной шириной вешалок, а во втором может быть уменьшена, но штанги в таком шкафу делают выдвижными.

Кроме основного отделения в платяных шкафах устраивают полки , ящики и антресоли . Над штангой может размещаться полка для головных уборов , на дверцах устанавливают зеркала , а также перекладины и полки для хранения галстуков , поясов и других мелких вещей.

Полки и ящики платяного шкафа обычно рассчитаны на небольшую нагрузку и не предназначены для хранения посуды , книг и т. д.

Возникновение шкафа для хранения одежды в России относится к периоду реформ Петра I, но только к концу ХІХ века они стали широко востребованы за пределами дворянских и купеческих домов.

    М.: Государственное Научное издательство «Большая Советская энциклопедия», 1959.