Шкафчики для раздевалок в аренду. Аренда бытовки-раздевалки на стройку

Шкафчики для раздевалок в аренду. Аренда бытовки-раздевалки на стройку

Аренда бытовки-раздевалки от компании «Вагончики.Ру». Отдельные шкафчики для вещей и скамейка

Артикул: БКА-3

В связи с постоянными скачками цен на металлопрокат и комплектующие, цены на сайте могут быть не корректными. Стоимость уточняйте в отделе продаж. Извините, за причинённые неудобства! Спасибо!

В проект могут быть внесены любые изменения. Сделаем расчёт и изготовим бытовку по вашему эскизу

Комплектация

Высота потолков

220 см.

Конструкция

Рама металлическаяНижняя и верхняя обвязка - швеллер 100 мм., угловые стойки - гнутый С-образный угол 90х90 мм.
КровляЛисты металла толщиной 1-1.2 мм, сваренные между собой сплошным швом
Каркас стенДеревянные брусок 100х40 мм.
Наружная отделкаОцинкованный профлист С8-0,04 мм.
Внутренняя отделкаТвёрдое ДВП (оргалит)
УтеплениеМинеральная вата KNAUF 50 мм.
ПерегородкиКаркасные из бруска 100х40 мм.
ДвериОргалитовые - ДГ-21-9. Уличная дверь общита листом оцинкованного металла толщиной 0.4 мм, врезана личина
ОкнаДеревянные с двойным остеклением, размер 700х800 мм.
ПолыВлагостойкое ДСП, 18 мм.

Описание

Бытовка раздевалка - это помещения для возможности быстрой смены верхней повседневной одежды на рабочую. Бытовка оснащена металлическими шкафчиками скамейкой. Каждый отдельный ящик оснащён проушинами для замка. Замки в комплект не входят.

Бытовка оснащена тамбуром для отреза холодного воздуха с улицы. Установлена открытая электрика.

Доставка бытовки осуществляется в день обращения.

Шкафчики для раздевалки фитнес. Шкафчики для раздевалок

Обустройство раздевалок в бассейнах или спортивных центрах, а также камер хранения личных вещей в супермаркетах предусматривает необходимость использования специальной мебели. Как правило, это специальные шкафчики:

  • Выполнены в форме «пенала» — зауженные размеры позволяют практично использовать имеющуюся свободную площадь, а вытянутые по вертикали габариты, удобно размещать свои вещи пользователям.
  • С распашными створками.
  • Из качественных материалов — например, ЛДСП или ДСП с поверхностью, которая может дезинфицироваться и обрабатываться бытовой химией для поддержания в чистоте.

Такая мебель обеспечивает хранение сумок, спецодежды и личных вещей. Сохранность имущества и документов. Способна выдержать большой вес, например, вес одежды и обуви специального назначения, спортивных сумок и чемоданов.

Выбрать и купить качественные шкафчики для фитнес-клубов, бассейнов, медицинских организаций, спортивных секций по оптимальной цене и с гарантией качества можно через официальный сайт компании «КомплектФит», осуществляющей:

  • Фабричное производство шкафчиков для раздевалок с использованием собственного высокотехнологичного оборудования и качественных материалов.
  • Реализацию продукции через фирменный интернет-магазин по отпускным ценам и без наценок посредников.

Для удобства заказчиков, вся реализуемая мебель для спортивных раздевалок и других общественных мест представлена на страницах онлайн каталога сайта. Каждое наименование имеет подробное описание, точные размерные характеристики, а также сопровождается цветными фотографиями для наглядности.

Шкафы от «КомплектФит» — это мебель, изготовленная из ЛДСП и обладающая

  • устойчивостью к химическим средствам (хлору, бензину, ацетону, спирту и т.д.);
  • стойкостью к ультрафиолетовому излучению и влажности;
  • устойчивостью к перепадам температурного режима;
  • способностью выдержать большой вес;
  • высокой износостойкостью и длительным сроком эксплуатации.

Оформление покупки доставки

Приобретенные через интернет-магазин шкафчики в раздевалку в нужном количестве доставляются по указанному адресу в день оформления покупки (форма оплаты любая). Предусмотрена услуга предварительной установки запорных устройств и сборки на месте штатными сотрудниками предприятия с предоставлением дополнительной гарантии на все виды выполненных работ.

Шкафчики для раздевалки размеры. Перечень требований к раздевалкам на производстве

Любое производственное предприятие имеет санитарно-бытовой блок, в котором оборудованы специальные помещения для того, чтобы работник мог переодеться, умыться, произвести дезинфекцию, а при необходимости и другие процедуры. В основе требований к раздевалкам на производстве лежат стандарты СанПин, а именно строительные нормы и правила 2.09.04-87. При создании раздевалок на предприятиях особое внимание уделяется:

    площади и оборудованию помещений;

    количеству мест;

    характеристикам мебели;

    ширине проходов.

Чаще всего на производственных предприятиях раздевалку обустраивают в одном помещении, площадь которого определяется количеством работников (0,1 м2на человека). Если на производстве одновременно задействованы женщины и мужчины, то раздевалка должна быть разграничена. Для этих целей следует устанавливать непрозрачную перегородку, высотой два или более метра. Если работа на производстве связана с использованием ядовитых веществ, то помещение разделяется на три зоны. В одной из них хранится личная одежда сотрудника, в другой – спецодежда, а между ними обустраивается душевая комната. Если в раздевалке нет окон, то для подачи свежего воздуха используются механические вентиляционные системы.

Шкафчики для раздевалок в аренду. Аренда бытовки-раздевалки на стройку

В соответствии с требованиями к раздевалкам на предприятии, установленными СНиП, важно оборудовать помещение необходимым количеством мест и качественной мебелью. Для хранения спецодежды, как правило, используются специальные шкафы, состоящие из одного или двух отделений. Личную одежду работник может хранить, как в индивидуальном шкафчике, так и просто на вешалке или крючке. В любом случае количество шкафчиков и крючков в раздевалке не должно быть меньшим, чем количество работников из двух смежных смен. Дополнительно раздевалки могут оснащаться скамейками.

Чтобы избежать толкучки в случае экстренных ситуаций на производстве и предотвратить вероятность травматизма, необходимо правильно размещать шкафы в раздевалке, соблюдая требования к ширине проходов. Если шкафы располагаются напротив стены в один ряд, то расстояние от стены до шкафа должно составлять не менее 50 см. В том случае, когда шкафы располагаются в два ряда, проход между ними должен быть не менее одного метра (по 50 см на человека). Если в помещении установлены скамьи, то расстояние между рядами шкафчиков должно быть увеличено до 160 см, так как стандартная ширина скамьи составляет 30 см. При недостатке свободного места целесообразно оснащать раздевалки шкафчиками с выдвижными скамьями.

Соблюдение всех вышеперечисленных требований к раздевалкам на производстве позволит избежать как потенциальной опасности при эвакуации, так и неприятных моментов в случае проверок.